Новости
На конвейер "АвтоВАЗа" запустили Nissan Almera

Сборка пилотной партии Nissan Almera на "АвтоВАЗе", которая по некоторым данным началась три дня назад, идет в условиях секретности. Готовые машины сопровождает охрана, сообщает портал avtojurnal.ru, в распоряжении которого и оказались фотографии, на которых запечатлен процесс сборки первых экземпляров "Альмеры".
Повышенная степень секретности неясна, так как внешность машины была раскрыта еще в начале года. Под известным именем Almera в нашей стране будут выпускать модель Bluebird Sylphy , которая выходит для японского рынка. Автомобиль получил платформу B0, общую с моделью Renault Logan и универсал Lada Largus, с которым "Альмера" разделит конвейерные линии.
На конвейер "АвтоВАЗа" запустили Nissan Almera. Фото: Avtojurnal.ru
Ранее японский автопроизводитель отмечал, что в разработке модели принимали участие инженеры компании Nissan в Японии, Великобритании и России. Рабочие, которые будут заняты на сборке новинки, прошли обучение под руководством инженеров Nissan. "Проект по запуску Nissan Almera представляет собой часть масштабной производственной стратегии Nissan в России и подчеркивает тот факт, что компания работает на российском рынке с самыми серьезными и долгосрочными намерениями", - заявила компания.
На конвейер "АвтоВАЗа" запустили Nissan Almera. Фото: Avtojurnal.ru
Мировая премьера "российской" Almera состоится в рамках Московского автосалона 29 августа.
На конвейер "АвтоВАЗа" запустили Nissan Almera. Фото: Avtojurnal.ru
источник: http://autoutro.ru/news/2012/06/18/223142.shtml
Дать объявление
Автодилеры
Автофирмы России
Автомобильное видео
Правила эксплуатации ТС
Тех. характеристики ТС
Легковые с пробегом
Грузовики и автобусы
Спец техника
Мото транспорт
Водный транспорт